Final Fantasy XV: New Edge

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать всех любителей такой замечательной игры, как Final Fantasy XV. Вашему вниманию представляется модернизированная постканоничная версия данного произведения. Мы постарались сохранить максимальное приближение к канону, однако при этом оставили всем нашим будущим игрокам простор для фантазии. Ждем именно Вас, любители хороших историй! Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

Режим игры: эпизодический

Рейтинг: 18+

Жанр: техно-фэнтези

Время начала игры: Весна 766 М.Е.

Не забываем нажимать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вопрос|Ответ:


23.04.2018 - Небольшие изменения в Боевой системе!
- Поднялась сила Магии - дайс х 30
- "Оживление" занимает все действия за ход, но дает вам на этот же ход неуязвимость.
- Если игрок получил от противника негативный Статусный эффект, то его очередь ответа сдвигается и он пропускает вперед себя со-партийца (групповые сражения)
16.03.2018 - На ролевой появился Бестиарий! Где все желающие могут во всей красе рассмотреть врагов спокойствия в Эосе!
16.03.2018 - На ролевой успешно было завершено сражение с первым боссом - Яростным БегемотомПоздравляем победителей и участников - Ноктиса, Лунафрейю и Промпто!
16.03.2018 - Подошел к финалу весенний конкурс "Йуный садовод"Поздравляем победителя Никса Ульрика!
06.03.2018 - На ролевой стартовал весенний конкурс "Йуный садовод"!
06.03.2018 - Внимание, дорогие игроки! На ролевой стартовал новый весенний челлендж!
27.02.2018 - Произошли небольшие изменения в Боевой системе: поднялась сила Лимитов персонажей в зависимости от уровня героя, а так же, была пересмотрена и видоизменена сила атаки Астралов!
21.02.2018 - Массовый ивент "День Влюбленных" завершился. Все участники получили по 100 Очков Опыта. Молодцы!
19.02.2018 - По многочисленным просьбам игроков, массовый ивент "День Влюбленных" продолжен до 20-21. 02.
18.02.2018 - Челлендж: "Отстрел Амуров" подошел к своему логическому завершению и в ближайшее время все получат честно заработанные плюшки к себе в инвентарь.
09.02.2018 - На ролевой стартовали тематические ивент и челлендж: "День Влюбленных" и "Отстрел Амуров", посвященные замечательному, атмосферному празднику!
24.01.2018 - Внимание! Стараниями нашей бесценной Кроу, у нас на ролевой, наконец-то, появился отдельный раздел "ивентов и челленджей", где все желающие могут хорошо провести время, проверить свои силы и возможности, а так же немного прокачать персонажей. Не пропустите!
13.01.2018 - На ролевой произошло небольшое изменение в команде АМС и пост модератора получает наша замечательная Кроу Альтиус! Поздравляем!
27.12.2017 - На ролевой произошел Очков Опыта персонажей! Некоторые подросли! Молодцы!
31.10.2017 - На ролевой стартовал тематический конкурс: "Trick or treat!"
21.09.2017 - на ролевой произошло небольшое изменение в команде АМС и пост модератора, вместо покинувшей нас Моники, получает наша чудесная Синди Аурум! Поздравляем!
26.07.2017 - На ролевой произошел пересчет HP персонажей! Все активные ребята немного "подросли". Молодцы!
28.06.2017 - На ролевой стартовал очередной массовый ивент: "Урожай Магических Частиц"!
18.03.2017 - На ролевой стартовал первый массовый ивент: "Охота за Магическими Частицами"!

28.02.2017 - Первая и главная новость, мы, официально открылись и замерли в ожидании первых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy XV: New Edge » Гостевая. » Освобождение/Удаление аккаунтов.


Освобождение/Удаление аккаунтов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В данной теме будут выкладываться имена персонажей, чьи аккаунты по той или иной причине будут освобождены или удалены в самое ближайшее время.

0

2

Crowe Altius - первый и последний визит 15-03-2017. Анкеты нет. Аккаунт удален.
Ignis Scientia - претендент на удаление. Зарегистрировался 17-03-2017, анкеты нет и по сей день. Очень надеюсь, что в самое ближайшее время ситуация изменится.

0

3

Prompto Argentum - игрок освободил роль по собственному желанию из-за проблем в реале. Аккаунт удален.

0

4

Претенденты на удаление:
Sania Yeagre - первый и последний визит 14-04-2017. Если в течении нескольких дней ситуация не меняется, аккаунт будет удален.
Ignis Scientia - последний визит 29-03-2017. Желания играть у игрока я так и не увидел. Если в течении нескольких дней ситуация не меняется - роль будет освобождена и аккаунт удален.

0

5

mad hatter - похоже, что человек ошибся ролевой. Аккаунт удален.
Ignis Scientia - ситуация так и не изменилась. Роль освобождена и перенесена в акционный раздел. Аккаунт удален.
Sania Yeagre - ситуация та же, что и с Игнисом.

0

6

Ardyn Izunia последний визит 28-02-2017. Игрок не появляется на ролевой, ни одного поста так и не было написано.
Смысла держать роль и дальше занятой я не вижу никакого. Аккаунт удален.
Aranea Highwind - роль освобождена по желанию игрока. Аккаунт удален.

Претенденты на удаление:
Gladiolus Amicitia - последний визит 27-02-2017. При всей моей лояльности к данному игроку, подозреваю, что толку не будет. Увы.

0

7

Gladiolus Amicitia - увы-увы, никаких изменений. Аккаунт удален, роль освобождается и переносится в акции.
Prompto Argentum - похоже, что игрок к нам так и не дойдет. Аккаунт удален.

Noctis Lucis Caelum - прибывание игрока на ролевой под большим вопросом. Последний визит 09-06-2017

0

8

Noctis Lucis Caelum - прошло больше недели, игрок не появился, правки в анкету так и не были внесены. Увы.
Аккаунт удален.

0

9

Monica Elshett - игрок освободил роль по своему желанию. Аккаунт удален.

0

10

Так-с.
Дела вот какие. В общем, ставлю вас в известность, что Кор и Никс - это один игрок ;) Для кого-то это будет неожиданностью, а для кого-то и не очень.
А теперь к делу.
Аккаунт Кора освобождаю, а всю админку перекидываю на Никса. При всем моем уважении к Маршалу, получилось так, что перс не зашел, как я ни старался.
Далее, нас покинула Лунафрейя по собственному желанию. Роль пока придерживаю, т.к. есть вероятность, что принцесса у нас таки быстренько найдется.
Ирэн - это был второй перс Луны, соответственно, она у нас так же того. Перс не канон, так что разговор короткий - сюжетно убить.

Янг, ты давай к Промпто в квест, вместо отвалившейся Ирэн. Увы, пока твоя игра с Луной накрывается медным тазом, тему закрываю, но посты засчитываю. Сюжетно - ты Луну не видел) Так будет удобно всем.

0

11

Loqi Tummelt - игрок покинул ролевую по собственному желанию. Чему я, собственно, совершенно не удивлен. Жаль.
Аккаунт удален.

0

12

Gladiolus Amicitia - я устал бегать и пинать данного игрока. Роль освобождена, аккаунт удален.

0

13

Не самые радужные новости.

Aranea Highwind - беда. Совсем беда. Три месяца гробовое молчание + редкие обещания что-то изменить, а изменений-то и нету. Я все понимаю, реалом завалило, но у нас всех он есть. Я не требую посты каждый день или через день, но раз в неделю - мне кажется, это возможно.
Сindy Aurum - беда не приходит одна. Чудесный игрок и замечательная девушка, но, увы и ах. Никаких телодвижений в сторону ролевой, одни обещания.
Libertus Ostium - три месяца даже не появлялся на ролевой, о постах я уже вообще молчу.

Итак, товарищи, неделя на изменения чего-то хоть в какую-то сторону, если нет - то прощаемся. Отсчет пошел.

0

14

  Inventa Minium - за нарушение Правил, за свинское отношение к проделанной работе администрации данного проекта, за оскорбление все той же администрации и игроков, роль освобождается, аккаунт снесён.

Люди во многом пошли на встречу данному человеку, который решил отплатить им тихушной подлостью и вместо того, чтобы выяснить вопросы, в которых что-то не понимает, пошел винить направо и налево остальных в своей тупости, ещё о оскорбляя игроков данной ролевой.
Ни один игрок после подобного не изъявил желания играть с данным человеком.
А я же, как администратор, не хочу иметь дела, в принципе, с подобными личностями.

Счастливого пути.

+1

15

Yang Ling - игрок покинул ролевую по собственному желанию. Аккаунт удален.

0

16

Эстер - аккаунт удален, как неверная форма регистрации.
Читаем Правила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Final Fantasy XV: New Edge » Гостевая. » Освобождение/Удаление аккаунтов.