Final Fantasy XV: New Edge

Объявление

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать всех любителей такой замечательной игры, как Final Fantasy XV. Вашему вниманию представляется модернизированная постканоничная версия данного произведения. Мы постарались сохранить максимальное приближение к канону, однако при этом оставили всем нашим будущим игрокам простор для фантазии. Ждем именно Вас, любители хороших историй! Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

Режим игры: эпизодический

Рейтинг: 18+

Жанр: техно-фэнтези

Время начала игры: Весна 766 М.Е.

Не забываем нажимать: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вопрос|Ответ:


23.04.2018 - Небольшие изменения в Боевой системе!
- Поднялась сила Магии - дайс х 30
- "Оживление" занимает все действия за ход, но дает вам на этот же ход неуязвимость.
- Если игрок получил от противника негативный Статусный эффект, то его очередь ответа сдвигается и он пропускает вперед себя со-партийца (групповые сражения)
16.03.2018 - На ролевой появился Бестиарий! Где все желающие могут во всей красе рассмотреть врагов спокойствия в Эосе!
16.03.2018 - На ролевой успешно было завершено сражение с первым боссом - Яростным БегемотомПоздравляем победителей и участников - Ноктиса, Лунафрейю и Промпто!
16.03.2018 - Подошел к финалу весенний конкурс "Йуный садовод"Поздравляем победителя Никса Ульрика!
06.03.2018 - На ролевой стартовал весенний конкурс "Йуный садовод"!
06.03.2018 - Внимание, дорогие игроки! На ролевой стартовал новый весенний челлендж!
27.02.2018 - Произошли небольшие изменения в Боевой системе: поднялась сила Лимитов персонажей в зависимости от уровня героя, а так же, была пересмотрена и видоизменена сила атаки Астралов!
21.02.2018 - Массовый ивент "День Влюбленных" завершился. Все участники получили по 100 Очков Опыта. Молодцы!
19.02.2018 - По многочисленным просьбам игроков, массовый ивент "День Влюбленных" продолжен до 20-21. 02.
18.02.2018 - Челлендж: "Отстрел Амуров" подошел к своему логическому завершению и в ближайшее время все получат честно заработанные плюшки к себе в инвентарь.
09.02.2018 - На ролевой стартовали тематические ивент и челлендж: "День Влюбленных" и "Отстрел Амуров", посвященные замечательному, атмосферному празднику!
24.01.2018 - Внимание! Стараниями нашей бесценной Кроу, у нас на ролевой, наконец-то, появился отдельный раздел "ивентов и челленджей", где все желающие могут хорошо провести время, проверить свои силы и возможности, а так же немного прокачать персонажей. Не пропустите!
13.01.2018 - На ролевой произошло небольшое изменение в команде АМС и пост модератора получает наша замечательная Кроу Альтиус! Поздравляем!
27.12.2017 - На ролевой произошел Очков Опыта персонажей! Некоторые подросли! Молодцы!
31.10.2017 - На ролевой стартовал тематический конкурс: "Trick or treat!"
21.09.2017 - на ролевой произошло небольшое изменение в команде АМС и пост модератора, вместо покинувшей нас Моники, получает наша чудесная Синди Аурум! Поздравляем!
26.07.2017 - На ролевой произошел пересчет HP персонажей! Все активные ребята немного "подросли". Молодцы!
28.06.2017 - На ролевой стартовал очередной массовый ивент: "Урожай Магических Частиц"!
18.03.2017 - На ролевой стартовал первый массовый ивент: "Охота за Магическими Частицами"!

28.02.2017 - Первая и главная новость, мы, официально открылись и замерли в ожидании первых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy XV: New Edge » Гостевая. » Вопросы/Отзывы.


Вопросы/Отзывы.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

32

Мийрон написал(а):

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

Взаимно поздравляем ваших девушек и спасибо за приятный подарок)

0

33

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

34

Беспокоят вас с ролевой Dragon Age: A Wonderful World. При пиаре вы уже несколько раз использовали не тот аккаунт. Просим вас впредь использовать специальный PR-аккаунт, а не аккаунт читателя. Спасибо.

0

35

A Wonderful World
Извиняемся.
Возможно или лаганул форум крайне не вовремя, или руки/глаза кривые)

0

36

Я аж в тихом восторге. Давненько не заглядывала на русские ролевые форумы, да и финалку долго не разбирала, но блин, у вас здесь очень даже неплохо выглядит. Молодцы, продолжайте в том же духе и растите c:

0

37

Reine de Lune написал(а):

Я аж в тихом восторге. Давненько не заглядывала на русские ролевые форумы, да и финалку долго не разбирала, но блин, у вас здесь очень даже неплохо выглядит. Молодцы, продолжайте в том же духе и растите c:

Благодарю за теплые слова)
Ммм...а вы не проходите мимо и присоединяйтесь к нам) То, что скрыто от глаз гостей - ещё более чудесно)

0

38

Доброго. Можете приоткрыть хотя бы один отыгрыш для просмотра? Совершенно непонятно, на какой уровень ориентироваться.

0

39

о_о написал(а):

Доброго. Можете приоткрыть хотя бы один отыгрыш для просмотра? Совершенно непонятно, на какой уровень ориентироваться.

На достаточно высокий ;) Нас не много, местами народ медлительный, скрывать не буду, но пишут хорошо.
Загляните ко мне в ВК (ссылка в шапке форума), и я вам с удовольствием что-то из игрового продемонстрирую и отвечу на все вопросы/чет подскажу.
Темы закрыты по нескольким причинам:
1. Все же, присутствует рейтинг.
2. Уже в своё время сталкивались с плагиатом.
3. Видение на какие-то каноничные или постканоничные вещи у многих людей разное, так что хейтерство несогласных так же будет нам не в радость.

0

40

Почему-то, каждый раз, когда мне пишут о плагиате на форумных играх по нишевым произведениям, мне кажется, что меня разыгрывают... Но не суть, пусть так. Использование мессенджеров для общения отбило мою необходимость пользоваться ВКунтаклей, но если высокий+медленный, то эта картина мне знакома.
По поводу альтернативно-развитых персонажей: неканонная охотница на монстров не пугает? Единственный на данный момент вариант, который мне более понятен и наиболее прост для игры.

0

41

Nyx Ulric
Ой, какое заманчивое предложение... Я так соскучилась по русскому языку, просто жуть) Года два-три уже как ролю на инглише, не помешало бы размять родной язык. Только вот еще не приложила ума, кого бы мне хотелось играть, да и использование ВК мне не очень, привыкла к Дискорду.

0

42

о_о 
Ох, поверьте, чего я только не насмотрелся и с чем не столкнулся. Ну, да ладно, насильно никого никто держать же не будет, но, надеюсь, не будете разочарованы)
На счёт не-канона, вполне приемлемо, если это будет все логично и т.д. и т.п. "Товарищи" вам в помощь, например, развернуться есть где)

Reine de Lune
Вот что такое Дискорд - я совершенно не в курсе даже)) Так что мы тут, как-то вот частично контактовские...
А на счёт роли - это уже, как вам больше приглянется) Можно так же остановиться на чем-то не совсем каноничном или на не раскрытом каноне, типа той же Моники или Дженны? Так же, всегда остаётся вариант взять парня ;)

0

43

Nyx Ulric
Дискорд вообще вещь шикарная, настоятельно рекомендую)
А я тут подумала, вам тут по случаю Локи не нужен? Ну так, чтоб Аранее было кого попинать, а заодно для парочки дополнительных магитеков) Я совершенно не брезглива, чай только парней в основном и пишу.

0

44

Reine de Lune 
Кроссполом нынче никого не удивишь ;) Так что, тут как вашей душе угодно, найдется место и для Локи, конечно же)
Только стоит учитывать постканоничный сюжет, в плане того, что, по сути, Нифльхейм сейчас обезглавлен, собственно, как и Люцис, т.к. Ноктис наш ещё не довернулся на трон окончательно)
В Тенебре - подобная история, только Альтиссия, в этом плане, не пострадала.
Так что, тот же Локи, частично, "на вольных хлебах". Что, в общем-то, даёт возможность развернуться, в плане истории персонажа)

0

45

Здравствуйте. Добра и процветания вашему форуму, в первую очередь.
В-вторую, заинтересовалась вашей акцией Non Canon Glaives, однако не до конца её поняла, так как формат подачи несколько непривычный. Не хотелось бы придти с анкетой, которая сразу нарушит всё, что только можно. С кем можно связаться для более детального обсуждения данной темы? Если акция ещё актуальна, конечно.

0

46

Glove   
Доброго времени суток, рады приветствовать вас у нас.
Да, акция, если можно ее так назвать, актуальна)
На все ваши вопросы готов ответить в ВК. Ссылка - в шапке форума во вкладке "Администрация".
Буду вас ожидать.

0

47

Замечательное, совершенно безграмотное мнение обиженной девочки, у которой не получилось все так, как хотелось ей.
Счастливого пути.

0

48

Здравствуйте! Для начала, ничего что я не очень хорошо знакома с сюжетом "Финалки" как ее в народе называют, вообще? Ну играла в пару игр. Смотрела один 3D мульт. Но Просто слишком уж много здесь сюжетов, которые растянуты по временам и вселенным. И еще В целом сразу не видно, извините. Игра вообще еще жива!?  :D . Люди тут еще есть играющие? И Еще каков стиль игры? Тут должна пояснить. А сама даже плохо представляю как. Ну приведу пример. Вот когда я только начинала играть, игры были просты как пять копеек. Один ГМ, один основной квест, в котором заняты все игроки. В одно время. Одна линия. Ну иногда побочные квесты подкидывает ГМ. И все! Сейчас все стало гораздо сложнее  :'( . Очень трудно по началу разобраться как играть. И сама по себе игровая система усложнилась и стилей много появилось. В общем не мог бы кто-нибудь, если этот форум еще жив  :D , пояснить мне как может в каком стиле тут играют?

0

49

Эстер
Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас у нас.
Ответы:
- на счет знаний ФФ. У нас тут исключительно 15 ее часть, с постканоничным сюжетом. В идеале, Вам было бы неплохо посмотреть прохождение на том же, ютубе, но это не критично, так как более-менее войти в курс дела Вам помогут представленные у нас видеоматериалы, а так же информация о мире.
На ролевой присутствует основной сюжет, который объединяет в общую историю все отыгрываемые игроками квесты.
Вот мы и подошли к следующей части Вашего вопроса.
- игра у нас происходит в квестово-эпизодической форме. Т.е. под каждую группу игроков в самое короткое время пишется личный квест (естественно, с учетом пожеланий, если таковые имеются). Квесты могут быть как закрытыми (это если игроки против вмешательств ГМа) или открытым (соответственно, с ГМом).
Толпой у нас никто в одном эпизоде не играет, все распределены по группам, но при этом все - потенциальные со-игроки. Закончили квест - продолжается история персонажа - он встречает другого игрока/группу игроков и они получают новый квест с учетом уже отыгранных ранее.
Так же, эпизоды бывают Сюжетными и Личными. Сюжетный может быть только один (в исключительном случае - несколько), Личных - сколько Вам угодно и посчитаете нужным для раскрытия персонажей.
Вот плавно мы и пришли к вопросу о персонажах.
- в игру, в идеале, принимаются каноничные персонажи, которые получают массу плюшек и лучи любви, но! Неканонов мы рады видеть так же, однако единственное и важное условие - они должны быть гармонично вписаны в, представленный на данной ролевой, мир.
По вопросу персонажа - Вы можете написать мне в ВК и мы с Вами все досконально обсудим.
И да, форум жив, хоть и немного сонный временно. Лето - пора отпусков, вот все и гуляют)

0

50

Nyx Ulric написал(а):

Эстер
Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас у нас.
Ответы:
- на счет знаний ФФ. У нас тут исключительно 15 ее часть, с постканоничным сюжетом. В идеале, Вам было бы неплохо посмотреть прохождение на том же, ютубе, но это не критично, так как более-менее войти в курс дела Вам помогут представленные у нас видеоматериалы, а так же информация о мире.
На ролевой присутствует основной сюжет, который объединяет в общую историю все отыгрываемые игроками квесты.
Вот мы и подошли к следующей части Вашего вопроса.
- игра у нас происходит в квестово-эпизодической форме. Т.е. под каждую группу игроков в самое короткое время пишется личный квест (естественно, с учетом пожеланий, если таковые имеются). Квесты могут быть как закрытыми (это если игроки против вмешательств ГМа) или открытым (соответственно, с ГМом).
Толпой у нас никто в одном эпизоде не играет, все распределены по группам, но при этом все - потенциальные со-игроки. Закончили квест - продолжается история персонажа - он встречает другого игрока/группу игроков и они получают новый квест с учетом уже отыгранных ранее.
Так же, эпизоды бывают Сюжетными и Личными. Сюжетный может быть только один (в исключительном случае - несколько), Личных - сколько Вам угодно и посчитаете нужным для раскрытия персонажей.
Вот плавно мы и пришли к вопросу о персонажах.
- в игру, в идеале, принимаются каноничные персонажи, которые получают массу плюшек и лучи любви, но! Неканонов мы рады видеть так же, однако единственное и важное условие - они должны быть гармонично вписаны в, представленный на данной ролевой, мир.
По вопросу персонажа - Вы можете написать мне в ВК и мы с Вами все досконально обсудим.
И да, форум жив, хоть и немного сонный временно. Лето - пора отпусков, вот все и гуляют)

Я с самого начала чувствовала что это будет непросто!  :D . С сюжетом я оказывается ВООБЩЕ не знакома!  :D . Я только от вас узнала что ее оказывается аж 15 частей! Я то последнее что помню, где был Сиферот еще  :'( .

0

51

В общем, как говорит мой брат, надо сначала "курить тему"  :D . Об этой самой 15 части. Так что даже анкету составлять начну не скоро извините. Возможно вообще не осилю такой профессиональный уровень. :'(

0

52

Эстер
А вот зря вы так пугаетесь-то сразу.
Финалки не связаны между собой не сюжетно, ни мирами. Это все отдельные вселенные и для того, чтобы у нас играть, вам хватит знаний из выше указанных мною материалов)
Так что, если у вас все же будет желание, готов помочь ;)

0

53

Ну буду думать игра то никуда не убежит я надеюсь?  :D  Я сейчас кажется еще просто несколько переоценила свои возможности в реале  :crazyfun: . Подписалась на еще одну ролевую и еще фанфик пишу на кф  :dontcare:

Прежде всего надо конечно изучить сюжет 15 финалки подробно.

Отредактировано Эстер (20-08-2018 11:23:41)

0

54

В общем попробовав, подробно изучить сюжет Финалки. Как 13 так и 15. Я извините конечно, чуть вывихнула себе мозг! Потому что у меня такое ощущение, чтобы представить о чем там речь, надо изучить вообще всю серию! В я думаю не то что каноническим персонажем играть не смогу, но и не каноническим! Не потяну.  :'( . Но! Тут мне пришла идея! А Можно проиграть персонажа потерявшего память!? А потом уже постепенно по ходу сюжета ей будут помогать вспоминать. А где она собственно и кто? :crazyfun: Так получается, биографию персонажа, можно будет писать постепенно. По ходу игры. Как она будет "вспоминать".

Отредактировано Эстер (30-08-2018 23:42:06)

0

55

I loved as much as you'll receive carried out right here.
The sketch is attractive, your authored material stylish.
nonetheless, you command get got an impatience over that you wish be delivering the
following. unwell unquestionably come more formerly again since
exactly the same nearly a lot often inside case you shield this increase.

Saitama Crypto and the Future of Investments

0

56

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Читати українською

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны

Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

Теги статьи: ОффшорыСуворов ОлегЧернобай АннаАферистыАферыСароян СергейЧернобай ВладимирМошенничествоМошенникиброкерыТелеТрейд

19 февраля 2021 г., 10:22     Просмотров: 6525 Комментарии: 1
Распечатать Послать другу

Комментарии:

1 Комментарий
1
Войти
G
Присоединиться к обсуждению...

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ


ИЛИ ЧЕРЕЗ DISQUS

Имя

Поделиться
Лучшие
Новые
Старые
?
Аватар
get up
3 года назад
хачи, азеры и жЫды - это гельминты в теле любого государства !
будь то Украина, Россия, Германия, Франция или США !

0
0
Ответить

Поделиться ›

0

57

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

58

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

59

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

60

link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link link
link link link link link link link link link link link link link link link
link link link link link link link link link
link link link link link link link link link
link link link link link link link link link
link link link link link link link link link
link link link link link link link link link
link link link link link link link link link
link link link link link link link link link

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Final Fantasy XV: New Edge » Гостевая. » Вопросы/Отзывы.